Елена Веретельникова

как набрать вес кушаю нормаоьно но нету толку подскажите как набрать вес

Екатерина

Сначала сходите к врачу-эндокринологу. Возможно, из-за проблем со щитовидной железой вы не можете набрать вес. Вам назначат лечение, и наберете нормальный вес. Ну и есть надо не много, а нужную вам еду. Но для этого нужно точно знать причину вашей худобы.

Оксана

никак, если кость узкая и усиленный обмен веществ. Я эту затею давно бросил, при росте 165см вешу 50 кг и абсолютно доволен своим весом.

Ма
Марал

Тут, главное, не как кушать, а кушать-в определенное время, по режиму, независимо, хотите ВЫ есть или нет,
отбрасывая ВСЕ срочные дела на потом
(здоровье-дороже).