Мария Щербинина

Вы когда-нибудь худели и на сколько килограммов и за какой срок?

Юлия Литвиненко

не один раз. если с помощью диет - то на 3-5 кг в месяц (больше не надо) .
а когда заболела и примерно 10 дней только пила воду и спала, скинула до 48 кг. Не советую. И выглядит ужасно, и слабость такая, что на ногах не стоишь.

Кристина Морарь

7 кг за 10 дней

Сергей Кузин

При помощи тибетской прописи **Жи-бйед-друг-па**,моя знакомая, за 8 месяцев похудела на 54 кг (со 152 кг до 98 кг).

Ирина

на 20 кг за 1.5 месяца где-то