Ахад Ибрагимов

Есть какие то последствия от тощей диеты? и как выйти с нее и закрепить результат?

Алла Долинская

Недельный вариант можно использовать без особых опасений. А вот на 20 дней я бы идти не советовал. А для того, что бы не набрать вес после тощей диеты нужно выходить из нее осторожно, а лучше всего перейти на какую-нибудь систему питания рассчитанную на длительный срок