Atahanjan

Гречневая диета. А она вообще помогает?

Сижу на гречневой диете 6 день. У меня странное ощущение. . ведь гречка - она же невкусная. А я даже не давлюсь ею. Даже на сладкое так сильно не тянет, как обычно. Чувствую себя хорошо: на настроение не влияет, спать не хочется и силы есть. Я обычно ломаюсь через 2-3 дня, срываюсь. А тут. . я даже больше себя ограничиваю, чем советуется - не пью кефир, не ем сухофрукты, не пью соки. Да, лицо как-то похудело, появились темные круги под глазами, немножко ушли объемы - но у меня всегда так, когда я не объедаюсь. На весы обещала не вставать, пока не пройдут эти 2 недели. Так и должно быть?

Да шож такое.. (( опять людям писать нечего! Советчики блин... (

Игорь Папко

нет, если хочешь похудеть ешь яблоки. По 3-6 яблок в день и так 2 недели, я так сбросил 11кг

Тимофей Мешков

нет конечно, не помогает

Murderous

я сидела на гречневой диете 14 дней (только запаренная гречка и кефир) . похудела за 2 недели на 7-8 кг. И... ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ ТАК ЕЩЕ И С ПЛЮСОМ! (ХОТЯ ЕЛА ЧУТЬ ЧУТЬ) ВООБЩЕ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА, ПОСТОЯННО СПАЛА, ПОЯВИЛАСЬ ОТДЫШКА (
я тебе ее не советую, здоровье дороже. лучше посиди на 4 недельной яичной диете http://www.azbukadiet.ru/2008/03/31/yaichnaya-dieta.html
мне она помогла, так она меня еще иподготовила к правильному питанию. питаюсь теперь правильно и вес по чуть чуть уходит)