Сергей Боханов

За 10 дней нужно скинуть 7 кг. Перед соревнованиями. Что делать?

Ребят.. Помогите! За 10 дней нужно скинуть 7 кг. Перед соревнованиями... Что делать??

Анастасия Чекаленкова

Не получится НИКАК! Не ешь все 10 дней!

Me
Mergen

Ого! Без вреда здоровью - никак. . Может, липосакция сможет помочь? -)

Юлия Ильичева

Не жри. И бегай в шубе по доме.

Максим Мезин

Не слушай никого, скинуть можно! Посмотри про "бонский суп" мне помог очень хорошо, и что самое важное кг назад не вернулись