Марина

Нужно за 15 дней скинуть 10-15 кг.

Девчонки, очень нужна ваша помощь.
Нужно за 15 дней скинуть 10-15 кг.
Только пожалуйста не пишите, что это вредно и нереально.
Если кто знает, как помочь буду очень благодарна.
Это правда очень важно, и срочно.
Благодарю.

Дмитрий Кузьмин

Пей одну воду-может похудеешь. Но это и правда нереально. Знакомая две недели сидела на одной воде-похудела лишь на 6 кг

Анастасия Логинова

Лечебное голодание.
100 % результат.

Анна Еваленко

ну не рухнет же мир из-за того, что вы не сможете этого сделать!?

Светлана

Хирургическая операция и то не факт (((

Ал
Александр

ешь только куриные грудки, минус 1 кг гарантирован, и пей чай из сенны в пакетиках, 1 раз в день, чтоб не было запоров, можешь есть еще белки яиц, просто это сложно, но результат будет, пробовала на себе

Алексей Демин

Это не реально. За 27 дней голодания похудел на 14кг.. Проверял на себе.

Кристина Ермакова

Думаю можно отрезать голову - судя по вопросу она все равно вам не нужна

Виктор Шнайдер

отрезай маленькими кусочками-не послушаешь-умрешь от шока