Оксана Иванова

как похудеть на 5кг за 7 дней?

Александр Юрдин

Никак без далеких от желаний последствий.
Похудение - это долгий процесс.
Все эти коротко временные диеты и срывы - бред и вред организму девушки.

Вета

не ешь вообще, я не ел как то 4 дня похудел на 8 кг
только потом долго восстанавливался (2 недели)

Константин Ушкал

одень на себя очень теплую и тяжелую одежду, шубу какую нито, и бегай, будет тяжело, лишний вес будет выходить с потом

Joni Si

есть маленькая хитрость.
хотя и мало приятный способ, хотя крайне важный!
это очищение кишечника.
чел. лет за 20 килограммов 5 "лишего веса" может накопить, т. е. того что, должно бы выйти, но запуталось в 9 метрах кишечника.. .
поищите, почитайте - что это такое и как избавиться от этих килограммов ..."лишнего веса"

Эдуард Евстигнеев

ПОХУДЕТЬ БЫСТРО

Как быстро похудеть с помощью тренировок.
В основном все начинают тренировки с желанием похудеть . Не можем сказать, что так уж просто - но если подойти к делу серьезно и настойчиво следовать основным правилам, то скоро взвешивания на весах приятно вас удивит.

Напомним вам несколько основных правил, которых нужно придерживаться во время занятий:
1. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТРЕНИРОВКИ ДОЛЖНА СОСТАВЛЯТЬ ОТ 45 ДО 60 МИНУТ.

Все дело в том, что нашей задачей является снижение жиров, а вот жиры начинают расщепляться только на 35-45-й минуте интенсивных тренировок. Поэтому, чтобы выполнить свою цель - похудеть, вам придется заниматься около часа.

2. ИНТЕНСИВНОСТЬ ЗАНЯТИЙ.

Также известно, что расщеплять жиры организм начнет только тогда, когда интенсивность работы сердечно-сосудистой системы начнет составлять 65-75% от максимума. Не следует, конечно, думать, что у всех эта цифра одинакова. Чтобы не навредить себе, а просто достичь цели быстро похудеть, выясните свой ​​личный максимум частоты ударов сердца. От 220 отнимите свой ​​возраст - это самый высокий показатель пульса во время тренировок.

3. ГУЛЯТЬ И БЫСТРО ХУДЕТЬ.

Для того, чтобы похудеть не будем забывать о том, что тренироваться можно где угодно и когда угодно. Не станем предлагать вам тягать гантели всегда с собой, но, возможно, вы удивитесь, узнав, что обычная ходьба позволит вам за 10 минут расправиться с 60 ккал . А если добавить пешие прогулки в свой ​​образ жизни и гулять каждый день хотя бы по 10 минут, вы потеряете уже более 420 ккал! Чтобы добиться большего эффекта, добавьте в свой ​​маршрут прогулок подъемы и спуски - например, дорожку в парке с горками или лестнице, активно помогайте себе при движении согнутыми в локтях руками, старайтесь идти быстрым шагом, не забывайте, что интенсивность нагрузки - основной путь к цели «похудеть» .

4. РАБОТА ДЛЯ МЫШЦ.

Учтите, что мышечная ткань сжигает калории значительно лучше, чем жировая. А так как наше желание - похудеть как можно быстрее, то необходимо наращивать мышцы, присоединяя к кардиотренировки и силовые упражнения . Добавим, что силовые упражнения начинать надо только под руководством тренера, увеличивать силовую нагрузку, если вы правильно можете делать больше 12-ти повторений, и не ограничиваться упражнения на "проблемные зоны", но и нагружать все группы тела.

5. ТРЕНИРОВКА С ИНТЕРВАЛАМИ.

Потратить больше калорий и похудеть быстрее можно, используя метод ускорения и замедления через определенные интервалы. Например, постепенно, за полчаса, наберите хороший темп, минут 5 двигайтесь быстрым шагом, потом несколько минут бегите. После этого несколько минут идите быстрым шагом, снижая темп постепенно, а затем повторите ускорения и замедления темпа несколько раз.

Вы сможете быстро похудеть на тренировках, если будете заниматься регулярно. А как часто - ориентируйтесь на свой ​​организм. На первых порах можно заниматься несколько раз в неделю, а по мере нарастания вашей тренированности можно довести частоту занятий до 3 или 4 раз Сила воли - идеальное тело!

Влад Ланевский

попробуйте белковую диету, на форуме биокрасота ру читала, что скидываеют обычно от3 до 7 кг за неделю-надо кушать все, что содержит белок-мясо, яйца и тп, и на ночь не наедатьсяя, раз в неделю можно устроить разгрузочный день и есть все!

Алексей

кушать одни фрукты, пить очень много воды (по 8 литров за сутки) она улучшает метаболизм, что способствует расщеплению жиров
зеленый чай по возможности,
организму нужны жиры, поэтому пить хотябы кефир с малопроцентным содержанием жира
и очень много двигаться
будете все это делать, похудеете в скором времени

Елена Мусик

Капустный суп. Сегодня 5 день и минус 4.8кг!! ! Капуста, лук, морковь, помидор. На воде их этого сварить суп. Без СОЛИ! Есть сколько угодно. Чем больше съешь, тем больше скинешь. Я на нём пару лет назад за 2 месяца 15 кг скинула)) ) (только я ещё в него добавляю ложку томата и натуральный йогурт-получается, как обычные щи)

Стас Востриков

Это нереально. Как бы Вы не старались.