Оксана Иванова
Оксана Иванова

как похудеть на 5кг за 7 дней?

АЮ
Александр Юрдин

Никак без далеких от желаний последствий.
Похудение - это долгий процесс.
Все эти коротко временные диеты и срывы - бред и вред организму девушки.

Вета
Вета

не ешь вообще, я не ел как то 4 дня похудел на 8 кг
только потом долго восстанавливался (2 недели)

КУ
Константин Ушкал

одень на себя очень теплую и тяжелую одежду, шубу какую нито, и бегай, будет тяжело, лишний вес будет выходить с потом

JS
Joni Si

есть маленькая хитрость.
хотя и мало приятный способ, хотя крайне важный!
это очищение кишечника.
чел. лет за 20 килограммов 5 "лишего веса" может накопить, т. е. того что, должно бы выйти, но запуталось в 9 метрах кишечника.. .
поищите, почитайте - что это такое и как избавиться от этих килограммов ..."лишнего веса"

ЭЕ
Эдуард Евстигнеев

ПОХУДЕТЬ БЫСТРО

Как быстро похудеть с помощью тренировок.
В основном все начинают тренировки с желанием похудеть . Не можем сказать, что так уж просто - но если подойти к делу серьезно и настойчиво следовать основным правилам, то скоро взвешивания на весах приятно вас удивит.

Напомним вам несколько основных правил, которых нужно придерживаться во время занятий:
1. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТРЕНИРОВКИ ДОЛЖНА СОСТАВЛЯТЬ ОТ 45 ДО 60 МИНУТ.

Все дело в том, что нашей задачей является снижение жиров, а вот жиры начинают расщепляться только на 35-45-й минуте интенсивных тренировок. Поэтому, чтобы выполнить свою цель - похудеть, вам придется заниматься около часа.

2. ИНТЕНСИВНОСТЬ ЗАНЯТИЙ.

Также известно, что расщеплять жиры организм начнет только тогда, когда интенсивность работы сердечно-сосудистой системы начнет составлять 65-75% от максимума. Не следует, конечно, думать, что у всех эта цифра одинакова. Чтобы не навредить себе, а просто достичь цели быстро похудеть, выясните свой ​​личный максимум частоты ударов сердца. От 220 отнимите свой ​​возраст - это самый высокий показатель пульса во время тренировок.

3. ГУЛЯТЬ И БЫСТРО ХУДЕТЬ.

Для того, чтобы похудеть не будем забывать о том, что тренироваться можно где угодно и когда угодно. Не станем предлагать вам тягать гантели всегда с собой, но, возможно, вы удивитесь, узнав, что обычная ходьба позволит вам за 10 минут расправиться с 60 ккал . А если добавить пешие прогулки в свой ​​образ жизни и гулять каждый день хотя бы по 10 минут, вы потеряете уже более 420 ккал! Чтобы добиться большего эффекта, добавьте в свой ​​маршрут прогулок подъемы и спуски - например, дорожку в парке с горками или лестнице, активно помогайте себе при движении согнутыми в локтях руками, старайтесь идти быстрым шагом, не забывайте, что интенсивность нагрузки - основной путь к цели «похудеть» .

4. РАБОТА ДЛЯ МЫШЦ.

Учтите, что мышечная ткань сжигает калории значительно лучше, чем жировая. А так как наше желание - похудеть как можно быстрее, то необходимо наращивать мышцы, присоединяя к кардиотренировки и силовые упражнения . Добавим, что силовые упражнения начинать надо только под руководством тренера, увеличивать силовую нагрузку, если вы правильно можете делать больше 12-ти повторений, и не ограничиваться упражнения на "проблемные зоны", но и нагружать все группы тела.

5. ТРЕНИРОВКА С ИНТЕРВАЛАМИ.

Потратить больше калорий и похудеть быстрее можно, используя метод ускорения и замедления через определенные интервалы. Например, постепенно, за полчаса, наберите хороший темп, минут 5 двигайтесь быстрым шагом, потом несколько минут бегите. После этого несколько минут идите быстрым шагом, снижая темп постепенно, а затем повторите ускорения и замедления темпа несколько раз.

Вы сможете быстро похудеть на тренировках, если будете заниматься регулярно. А как часто - ориентируйтесь на свой ​​организм. На первых порах можно заниматься несколько раз в неделю, а по мере нарастания вашей тренированности можно довести частоту занятий до 3 или 4 раз Сила воли - идеальное тело!

ВЛ
Влад Ланевский

попробуйте белковую диету, на форуме биокрасота ру читала, что скидываеют обычно от3 до 7 кг за неделю-надо кушать все, что содержит белок-мясо, яйца и тп, и на ночь не наедатьсяя, раз в неделю можно устроить разгрузочный день и есть все!

Алексей
Алексей

кушать одни фрукты, пить очень много воды (по 8 литров за сутки) она улучшает метаболизм, что способствует расщеплению жиров
зеленый чай по возможности,
организму нужны жиры, поэтому пить хотябы кефир с малопроцентным содержанием жира
и очень много двигаться
будете все это делать, похудеете в скором времени

ЕМ
Елена Мусик

Капустный суп. Сегодня 5 день и минус 4.8кг!! ! Капуста, лук, морковь, помидор. На воде их этого сварить суп. Без СОЛИ! Есть сколько угодно. Чем больше съешь, тем больше скинешь. Я на нём пару лет назад за 2 месяца 15 кг скинула)) ) (только я ещё в него добавляю ложку томата и натуральный йогурт-получается, как обычные щи)

СВ
Стас Востриков

Это нереально. Как бы Вы не старались.

Похожие вопросы
как похудеть на 5кг без изнурительных диет
Помогите мне пожалуйста, надо на 5кг похудеть, как?
как можно похудеть на 5кг за 7дней
как похудеть за 7 дней до 20 кг
как быстро похудеть на 5кг
Как похудеть за неделю на 5кг? Помогите на свадьбу нужно ((
что делать чтобы похудеть на 5кг
Есть вопрос ) как похудеть за 17 дней на 6-7 кг.!??
как можно похудеть на 5кг
как за неделю похудеть на 5кг???