Коррекция веса
Как похудеть на 5кг за три дня?
не есть, пить ток сыворотку, баня, бег, любые физ. нагрузки
Никакие ухищрения к такому результату не приведут, даже не начинай! Надо было за месяц хотя бы начать! Только организм изнасилуешь зря!
Вообще ничего не есть) ) По другому так быстро не получится
А че не на 10?!
Не пить
1.За 30 минут до завтрака выпивайте стакан горячей воды
2.Замените чёрный чай на зелёный
3.Занимайтесь фитнесом 2 раза в неделю по 1 часу.
4.Замените белый хлеб, чёрным
5.Никогда не при каких обстоятельствах не ешьте в Макдональсе (и подобных ужасных заведениях) . Калорийность одного съеденного гамбургера равна суточной норме!
6.Не употребляйте спиртное, чаще чем раз в неделю.
7.Не ешьте за 4 часа до сна.
8.Поднимайтесь пешком по лестнице, а не на лифте или на эскалаторе.
9.Выпивайте каждый день как минимум 2 литра питьевой воды.
10.НИКОГДА на ешьте перед телевизором или компьютером. Вы сами того не замечая съедаете больше чем нужно.
2.Замените чёрный чай на зелёный
4.Замените белый хлеб, чёрным
7.Не ешьте за 4 часа до сна.
Отрезать себе что нибудь))))
не сможешь за 3 дня!
организм не обманешь, питайтесь до 7 часов, потом если поедите всё уйдёт в жир) я думаю эта мысль отобьёт желание поесть)
Не надо стараться за пару дней сбросить то что наедалось годами.
Похудеть и помереть? Жить надоело? почки откажут... и инвалид на всю жизнь...
не ешь!!!!