Коррекция веса

Вопрос о похудении. Возможно ли похудеть на 5кг при росте 168см и весе 82кг за 16 дней?

Можно. Но лучше в целом пересмотреть питание. После диет, вес всё равно возвращается. Вы же не можете всю жизнь на диетах. Нужно либо уменьшить количество пищи, либо качество. А лучше и то и то. Начните с отмены масла на котором жарят, это и вредно, там очень много концирогенов и вредит фигуре, и сосудам. Можно всё жарить и без него, на хорошей сковородке. Только в свежем виде, в салатах например. Майонез заменить сметаной с солью. И не пейте соки и газировки они очень калорийны и там очень много сахара. А вообще вы мужчина и ваш вес нормальный. В тренажёрку лучше .
Maia Ruxaia
Лучший ответ
Надежда Бочанова Подруга поспорила со мной, что похудеет за 16 дней на 5кг)))
нельзя так над организмом издеваться. Отомстит. А) быстро. Б) жестоко
Kristina Tuman
Надежда Бочанова Тут дело спора.
Можно. Но опять же, за счет чего похудеть. Если представить, что за счет одного лишь жира, то минус 5 кг жира - это минус 5000*9=45000ккал за 16 дней или минус 2812 ккал в день. Это значит, что нужно тратить на 2812ккал больше, чем потреблять (грубо) - ничего не есть, при этом пробегать по 12 км в день. Или есть в 2 раза меньше нормы, и пробегать по 25. Но с неподготовки можно слечь с инфарктом.
Вера Королёва
смотря что у тебя, жир или вода.
воду быстро можно откачать. с жиром сложнее. из тренажерки придется не вылазить
К=
Камшат =)
Перестать есть соль, простые углеводы и сахарок. Не пить кофе, употреблять больше воды (1,5-2л) и кушать 1500ккал в день ( не меньше). Кушать больше овощей (не фруктов), не забывать про мясо и рыбу. Можно кушать по-немногу 4-5 раз в день.
Не думаю ...