срочно - для организма проблемы сделаешь. за месяц только можно сбросить такой вес без вреда (не знаю Ваш возраст, поэтому беру меру для взрослых) . Целый день ничего не есть - бред полный, так никто еще ничего не сбросил. Питание должно быть сбалансированное и малоколорийное, мучное сладкое ограниченное. Вы это и сами знаете, но почему то не выполняете.
А теперь о серьезном: лишний вес - это страх, страх психологический (какой у Вас не знаю) Есть страх общения с другими, страх непривлекательности и т. д. Как только уберете психологическую проблему, так уйдет лишний вес.
источник: личный опыт
Коррекция веса
очень хочу сбросить 5кг!!!!могу целый день ничего ни есть ну потом срываюсь похудеть нужно срочно и быстро что делать
Мне 3 кг надо сбросить. Не ем на ночь. Ем все, но по немногу. Сожми руку в кулак - это размер твоего желудка. Ешь, что хочешь вот таким порциями, включая чай и кофе, 5-6 раз в день.
Курить я бросила 3 мес назад. Поправилась потому, что в выходные сплошные пикники на 3 дня.
Курить я бросила 3 мес назад. Поправилась потому, что в выходные сплошные пикники на 3 дня.
чем помочь? вам рот зашить?





Охохо... Не есть-это плохо. И даже если сбросиш-быстро набереш. И проблем наберешь. Полазь по форумам.
Вот как раз на протяжении дня нужно кушать (но не переедать) потому что под вечер самое трудное так как тянет хомячить. После 18 00 не кушай и все будет ок.
говорят, сигареты и кофе помогают... больше ничего есть нельзя
Открой окно и сбрось. Реальная проблема. Не есть нельзя надо все в меру. Исключить хлеб, картошку, сладкое и фрукты. Мясо и рыба, свежий салат зеленый чай.
Похожие вопросы
- как похудеть срочно за 5 дней на 10 кг? прошу, без издевок. . Похудеть нужно срочно к мероприятию
- А правда что если пить четверть чайной ложки на стакан, соду, то можно похудеть? Нужно срочно похудеть
- Помогите пожалуйста! Очень хочу сбросить вес...
- Очень хочу сбросить лишний вес, Мне 25 лет; Рост 174см; Вес 83кг, но диета и спорт не по моей части. Слышала, что можно
- Здраствуйте!!! Похудеть нужно срочно!!! 10-15кг за 2-3 месяца. Подскажите как?
- Как похудеть?? нужно срочно
- я парень, но у меня грудь не подкачана из за лишнего веса!!! как сделать так, чтобы грудь похудела!! нужно срочно и быстро
- Очень хочу сбросить вес
- я вешу 58.5 кг. при росте 172 и очень хочу сбросить еще кг. 3 хотя бы перед днюхой, у меня две недели, ваши советы?
- Могу целый день не есть, но на ночь сил нет отказаться от еды. Как сделать наоборот?