Вячеслав Фомин

60+5кг. Хочу сбросить. Но от тренировок -отдышка) Если не ем -слабость, начинают трястись руки. Это не сердце. Что делать?

Александр Гурин

ешь 6 раз в день мелкими порциями )

Эдуард Богданов

на ночь выпей стакан лимоного сока свежевыжатого

Иван

знаешь очень лень но так и быть, завтрак - мюсли, овес с молоком, обед - гречка, мясо, салат, ужин - фрукты. много не набирай еды, но если будешь так питатся быстро похудеешь.. . завтракать лучше с 7-ми до 10, обед с 14-и до 15 и ужин с 17 до 18... это промежудки за которые надо успеть, а не время отведенное для них

Кирилл Алибаев

Это инсулин.
Еда разная бывает. Например, наваристый борщ или суп-пюре из тыквы с кабачками и чесноком.
Яблоки запеченные или творожная масса с изюмом. Зеленый чай или кола.
Рацион переиграйте.

Екатерина Захарова

Ходить можешь? Иди 2 часа в одну сторону потом обратно. Скинешь полтора кило, только много воды не пей и не ешь потом кастрюлями. Дозируй еду тарелкой! Через день ходи.

Pr
Prombitservisnn

Мне от отдышки помогает простой бег. На следующий день после бега поднимаюсь на 4 этаж не сбив дыхание.
Стань вегетарианкой на время

Игорь Жаров

для того и нужны тренировки, чтобы избавиться от одышки. Надо продолжать потихоньку! когда сбивается дыхание - сбавлять темп, затем снова усиливать.
Питание частое и дробное - как раз не будет побочных эффектов, при этом похудеешь. Лучше за основу рациона взять овощи и белок (мясо, рыба, творог, яйца) . От белка лучше худеют, от углеводов хуже всего поправляются (из-за инсулина) . Даже жир гораздо менее страшен, чем углеводы, потому что не провоцирует так сильно выброс инсулина. (т. е. сладкое и мучное убрать пока, а каши-гарниры по минимуму) . Молочные продукты лучше оставить нормальной жирности, орехи кушать, оливковое масло. Много воды пить

fa
faraw81

Если не ем -слабость, начинают трястись руки.
пусть еще и эндокринолог посмотрит

и на диабет бы провериться