Юльчик Давыдова

сильное сердце биение, слабость в руках и ногах что это -за симптомы?

Алексей Баранов

бодун
воспаление лёгких
мало ли чё?
а к доктору сходить?

Елена Гурина

Трудно сказать, не видя человека.
Такое бывает и перед экзаменами.

Алексей Перелетов

Тахикардия ( серцебиение частое) и слабость это симптомы ВСД ( вегето-сосудистой дистонии) . Учтите- это только предположение. Вы не пишите сколько вам лет, как давно это с вами, какое у Вас давление, какие анализы крови и т. д. и т. п. . Если боитесь, есть панический страх от этого состояния, надо посетить терапевта.
Удачи