Алексей Абакумов

Как проснулась сразу жажда, слабость, бешено колотящееся сердце и дрожь в руках.. . С чего бы это?

Я на накануне не пила, и вообще алкогольными напитками не увлекаюсь.. . От второго стакана воды не поегчало, по прежнему жажда.. . А когда встаёшь то ещё хуже себя чувствуешь.. .

Почему так? И подскажите пожалуйста, как унять всё это?

подключилась тошнота

давление 100/65 пульс 97, t 36.6

Ольга

Собака вас за попу не кусала?

Галия Туктарова

Необходимо комплексное обследование, сказать тут что-то более разумное - невозможно. Обращайтесь с жалобами к терапевту. Далее, скорее всего, сразу направят к эндокринологу.

Наталья Дёмина

Измерьте давление и пульс.. .
Возможно Вы метеозависимы и так на Вас влияют перепады температуры и владность на улице.. .
еще Вам желательно проверить сахар в крови. .

Измерьте еще температуру — возможно заболеваете (

Елена Коленько

когда мучает жажда, человек пьет много воды и не напивается, это может быть диабет, если вам сейчас плохо и вы не знаете, как с этим справиться не сидите тут в ответах, а звоните в скорую и вызывайте. Либо, если есть возможность бегите в больницу на прием к врачу, не тяните

Марика Бородина

секс нужен... срочно..

Натуська Булатова

Подозрение на диабет..