Иван Григорьев

Проснулась с чувством слабости, сильной жаждой, сердце бешено колотится (а если встану ещё хуже) и руки трясутся...

Чувство жажды и после второго стакана воды не ушло. .
Почему так? И подскажите, пожалуйста, что сделать чтобы это прошло?

я не пью

давление 100/65 пульс 97, t 36.6

Александра Журавлева

Сильная жажда один из симтомов сахарного диабета, поэтому лучше не гадать, а вызвать на дом дежурного врача (в субботу он работает) или "скорую", такое состояние это не шутки.

Виктория Ерохина

выпейте корвалол (25 капель на полстакана воды) или валокордин.. что-нибудь типа того, это успокоит тахикардию, да и к врачу обратитесь, такие симптомы могут быть при различных заболеваниях (от сах диабета, до сердечных)

Ол
Ольга

Похмелье или отравление

Денис Петров

Может быть, инсульт (руки трясутся, слабость) .
Может быть, затронута ЦНС, имеются психические заболевания, т. е. имеется "порча".
Может быть, "сьели что-нибудь".
Требуется помощь врача.