Ол
Ольга

Как определить без прибора пониженое или повышенное давление? (звон в ушах. слабость. отёк ноги. боли в сердце. мёрзнут руки)

Дамир Миникаев

При повышеном состояние напоминает как с похмеля.
При пониженом тело ватное, шатает. голова практически не болит.
( такие симптомы у меня, в акруат сегодня с утра давление мучает высокое )

Юля Глазырина

давление всегда можно померить при помощи простой деревянной линейки и грузика на ниточке.
При вашей симптоматике следует проверить щитовидку

Катя Данилова

сердце надо проверять