Аня Гармашова

Резское биение сердца.

Бывает так что, вроде ничего не делаешь и пульс в норме... а потом резко и неожиданно удар по сердцу, и оно начинает в трое быстрее стучать, с чувством будто щас вот вот остановится, не скажу что в такие моменты больно, но неприятно и очень тяжело. Почему так происходит?

и так же внезапно через секунд 15 проходит.

Виталий Баранецкий

Мерцательная аритмия, сходи к врачу.

Евгенинок Заботин

может о чем-то волнительном думаете, а потом оно и стучит так.

Инесса Редькина

Необходимо сделать суточный мониторинг по Холтеру. Нужна консультация кардиолога

Светлана Вершинина

Егор Нагорный, какой порок? порок сердца ствится ТОЛЬКО на основании узи сердца! (ЭХО КГ) . во вторых аритмия не ускорение ритма серца а биение с разными интервалами! ускорение сердечного ритма - тахикардия! далее консультация кардиолога и хотябы ЭКГ! удачи! не болейте!