Vahe Xaratyan

у меня от волнения учащается сердце биение что делатс?

может поможет утренняя пробежка?
И вообще почему так происходит? Это не приятно дышать и голос бывает как у испуганого

Ян
Яна

Учащенное сердцебиение от волнения - это нормальное явление. К проблемам с сердцем оно не имеет никакого отношения и совершенно не опасно для здоровья сердца. Если же Вы желаете избавиться от этого не приятного симптома, то устраняйте первопричину - волнение.
Учитесь ровно дышать в любой ситуации. Будьте расслаблены. Ведите себя спокойно.

Екатерина Солопанова

Тебе поможет твой мозг. Думай

Анна Овсянникова

Адреналиновая реакция. С транссексуалами так всегда.