Елена Кушникова

как убрать жир с живота ?

упрожнения я делаю 4 год так что там уже накачалось а диеты потому что мне необходимо много жрать чтобы была энегргия на тренировках

Никита

Нужно делать обертывание пищевой пленкой перед каждой тренировкой.

Так вот обматываться пред каждой тренировкой пищевой пленкой.
Зачем? Затем, что на тренировке (напоминаю, желательно заниматься аэробикой 3 раза в неделю) упражнения идут интенсивные и тело потеет слегка, а когда пленкой обматываемся, то пот течет. .

Еще можно наносить гель для похудения или против целлюлита, конечно, 10 кг не скинешь за месяц, но фигура корректируется. Ты ее приводишь в порядок.

Зачем же потеть? Когда, потеешь, то выходит водичка, а это водичка «грязная» , т. е. соли, всякие элементы обмена веществ. Вот они выводятся вместе с потом. И можно скинуть с этой водой 100 — 200 грамм за тренировку, что не плохо для скидывания 0.5 — 0.7 кг в неделю, просто обматываясь пленкой. Главное не пить сразу после тренировки, а то это и вернется. )

Вообще, пленка дает тот же эффект, что и плотные штаны для похудения.

Также, кто бегает, совет — для лучшего эффекта лучше обертываться, одевать теплые колготки и результат не за горами!!