Огнёва Женя

Плоский живот. Парень, 14 лет, рост 184, вес 75. Какой один из лучших способов убрать живот, сделать его плоским.

Мiкалай Авсянников

Го на фитнес, я создал))

Дарья Матвеева

Судя по твоим данным у тебя не должно быть живота))))))) ) Либо у тебя очень женские плечи и спина)) ) Тебе набирать надо до 80 кг!!!

Наталья Бутенко

надо ооочень много и усердно качать ВСЕ мышцы живота ) сидеть на низкокалорийном и нежирном - вобщем пахать надо долго тяжко и усердно!! ! Если сил хватит - сделаешь себе и пресс и всё что хочешь! в нэте упражнения поищи! УДАЧИ!!!

Виктория Окшина

бегай по утрам и обрати внимание на питание. уменьше кол-во жиров и углеводов

Ирина Румянцева

Тренажерный зал

Сергей Фирсов

Купи в спортоварах ролик. Посредине колесо, по краям ручки. Очень тяжело поначалу, но за месяц живот плоский+пресс КАМЕННЫЙ.