Ленка Пичугина

Можно ли? У меня такой вопрос. Можно ли худеть на питьевой диете девочке 14 лет весом 75 кг, при росте 155?

Спорт это само собой, но ведь если кушать и заниматься спортом, ты далеко от ожирения не уйдешь.

Супер

Как бы банально не звучало но диета это все фигня, если не будешь двигаться.
Запишись на танцы, на фитнес, или куда нибудь еще, вес сам уйдет!

Лучше питайся правильно. Не ешь жареного, жирного, соленого, перченого, пирогов, сладкого, и конечно помимо всего не ешь же за 4 часа до сна.

Вот честно скажу, я посадил желудок (желчный пузырь) мне прописали питаться только здоровой пищей - отварное/тушеное мясо, каши, творог, сыр, твердый хлеб, овощи, фрукты и т. д. Отказался от фастфудов, шоколада, колбас, жареного и печеного ну и прочего. Все, через 2-3 недели мне на ремне новую дырку надо делать. Сказать что я прям голодал и себя жестко ограничивал? Нет. Просто не ел вредную еду.
Вывод - Не забивай голову всякими диетами, ешь только полезную еду, не переедай, не ешь за 4 часа до сна, и не сиди за компом целыми днями - двигайся, двигайся, двигайся! !

Удачи тебе 🙂

Даня Никитенко

сало стапливается физ нагрузкой а диетой сбивается ритм сердца

Ли
Лилия

Девочке в таком возрасте и с таким весом не на диете сидеть надо, а в очереди перед кабинетом эндокринолога.

Ел
Елена

Во всем должна быть умеренность. Просто на воде можно загнать тупо желудок. И потом постоянно болеть. Вот, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], полезная может оказаться информация.