Надежда Франтова

Здравствуйте! Мне 14 лет

3 месяца назад начала заниматься сексом. С тех пор месячных не было. Всегда предохранялись, помимо первого раза. Может ли это быть беременность?

Алексей Маширин

в 14 лет я еще в песок и в куклы играла.

Aiazbek Asanbekov

скоро не успеют пойти в школу, уже будут знать о половой жизни все. все хотят стать взрослыми!

Гера Кульгаев

Купи тест и проверь, а не тут спрашивать!

Альфия

поздравляю, ты беременна. залететь можно и с первого раза.

Петр Плакидов

Это может быть беременность, а может просто физиологические изменения в организме, т. к. он еще недостаточно сформирован. Обратитесь к врачу)

Венера Палашкина

харе троллить а?

Сергей Шеметов

поздравляю ты мама!

Полина Фролова

14 лет это ранний срок.. . срочно купи тест и проверься, в таком возрасте тебе мало какой врач разрешит делать

Юрий Царенков

а мама знает?? а? о твоей взрослой жизни? сделай тест. и все будет ясно. думаю что беременна

Denis

может быть, а может и не быть, купи тест на беременность и проверься.

Игорь Чечельницкий

купи тест и все узнаешь.... писец, 3 месяца сидит-гадает.

Дмитрий Каминский

да куда так рано начинать жить половой жизнью???? боитесь не натрахаетесь что ли?? ? еще вся жизнь впереди!! ! еще успеете!!!