Анюта Бекасова

Мне 17 лет, но многие дают мне от 20 и выше, меня это беспокоит. Не хочу в 30 выглядеть на 50. Что делать? (((

Анна Пушкова

это мальчик

Владимир Ильиных

не носи каблуки :)и не клади на лицо много макияжа 🙂

sky_2088

Не переживай, лет в 25 уже будешь выглядеть на свои 25. Это временно.

Ян Иванов

здоровый образ жизни

Евгений

перекраситься в блондинку носить пастельные тона балетки кроссовки нежный стиль

Ан
Анюта

Посмотри на Тома Круз как он выглядядел в 17 лет и сейчас. Не такой и старик.

Светлана

авторитет!