Р.
Рушана ...

мой рост 155, и это в 20 лет. хочу быть выше хотя бы на 5 см. подскажите, это возможно?

Па
Павел

носить каблуки?
а операция это совсем ненужное дело

Дмитрий Черепанов

На турнике виси вытягивайся, медленно но уверенно

Алексей Коленков

Каблуки!!! Хотя у меня такой же рост и меня он устраивает полностью!!!

Ан
Анюта

я прыгала в высоту и выросла

Юлия

http://otvet.mail.ru/question/11240123/ там как раз похожее

Ирина Галаева

маленькая женщина - комплимент для мужчины

Наталья Симоненко

пейте свежевыжатый морковный сок каждый день около месяца, скачок роста ощутите, это не шутка а вполне серьезно!

Ро
Ростислав

Баскетбол, как вариант.

Елена Кулинченко

Турник поможет!

Иван Тучин

Нет, это же здорово быть такой дюймовочкой. Сейчас и мужчины невысокие, мельчают.

Денис Денис

Возможно. Турник.