Андрей Коровкин

Этой девочке нет и 17. Почему ей дают от 20 до 40, чаще всего 30?

Какие признаки возраста на этом лице? Может, просто типаж такой солидный? Или взглад?

Елена Андреева

А зачем так себя уродовать косметикой?

Екатерина Виряскина

Всё правильно: такие фотки делали 20 лет назад, следовательно 20 + 20 равно 40. 🙂

Иван Машкин

Прическа, макияж зрелой женщины.

Алексей Степанов

Ну да.... тут от 20 до 40

Натали П

просто лицо не детское какое то и прическа ее старит такая

Елена Бондарева

старая перечня уже! а все комплименты ждет!

Настёна I-Am-Happy

У неё может быть болезнь (забыл её название) когда молодые парни и девушки выглядят намного старше, чем у них написано в паспорте.

Рома Михалькевич

сформирована нижняя челюсть как у взрослого человека.

Алексей Коченов

У нее крупные черты лица, фигура наверняка тоже ширококостная, в этом все дело. Но ей не о чем переживать, после определенного возраста она будет выглядеть моложе своих сверстниц.
Если хочет выглядеть моложе сейчас - поможет стрижка, легкий макияж светлых тонов, правильно (по возрасту и фигуре) подобранный гардероб.

Алексей Поляруш

Яркий макияж и тёмные волосы всему виной.

Анастасия Клименко

Ну она выглядит на 30....

Елена

может она хочет выглядить старше раз так сильно красится, это точно не вид пацанки, прическа страшная..

Жан Любимов

Тёмный волос делает своё дело. К тому же макияж взрослой женщины.