Шахло Хайдарова

Что одеть 17-летней девушке при +30°?

+30° - температура воздуха на улице! Не моя!

Николай Воскобойников

Умирать, потому что 36,6 - норма, а ниже 32 возможна смерть.

Pavel Simindeyev

короткую юбку и топик

Наталия Шамрова

напитки 30+ градусов или температура воздуха?

Д&
Дарья &

шорты и майку.

Оля

что одеть 30летней девушке при -17?

Крылова

Нитку.

Юрец Лукьянчук

платьице, юбочку и футболку .но, я слышала что если открываешь ноги (то есть одеваешь юбку, шорт и т .д.) то вверх должен быть закрытым, без декольте! а если наоборот открываешь вверх (декольте) то ноги должны быть закрытыми а то не какой загадки не получается!! но, главное одевайся как тебе нравится!)

Алексей Емельянов

А ты чо с северного полюса и лета не видела

Толибек Эшонкулов

купальник
Или голой ходить

***светлана ***

рейтузии

Юлия

Красивый женственный сарафан.

Ирина Лянг (Месилова)

Не ну гардероб то ваш мы не знаем... посмотрите что-нибудь легкое

Кирилл Белокуров

Я думаю, что в такую температуру не только жарко, но и очень солнечно на улице. Хорошо бы надеть солнцезащитные очки: http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

Танюшка

интересно, где сейчас такая температура? уж явно не у нас в России. в такую сильную жару нужно что-нибудь легкое и из натуральных материалов, чтобы тело могло свободно дышать. например, футболки или майки из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka.