Евгений

Какая девушка лучше одета? Почему ?

Св
Светлана

Обе одеты ужасно и базарно, но если уж и выбирать то рыжая девушка

Козлов Андрей

Старомодные джинсы, отвратительного качества футболки & толстовки. Дешевейшие куртки. Не вижу разницы...

Марианна Уланова

Абсолютно одинаково, по-моему

Татьяна Семёнова

как из 90-х годов девчонки

Savanai Larsi

Одинаково бесформенный шлак на обеих.

Анна Зверева

обе в одинаковым твердое 3

Елена Зимарева

1 лучше выглядит, 1)у нее фигура получше, 2)ей одежда больше идет, 3)она красивее, 4)она нее "прическа" не цыпленком как у другой. 5)она не красит губы в красный цвет как...

Андрей

Зачем сравнивать себя с подругой и выяснять кто лучше она или ты? Бред. Первая кароч. У второй прическа-крах какой-то просто, так в классе 2ом девочки ходят, хотя наверное даже они так волосы не собирают.

Эрлан Дыйканбаев

1 мне кажется круче одета