Дмитрий Шапилов

как сказать девушке чтобы она была одета сегодня неотразима? (в хорошем смысле)

Егор Слукин

маш, труселя постирай и не красься тем акрилом, что я для багажника купил, проста припудри носег и будь сама собой, толька не разжимай зубы улыбаясь в компании

Miss Creed

"Я думаю, что ты меня сегодня удивишь, своим нарядом.

Begench Rejepov

Милая, твой, безупречно подобранный, гардероб свел меня сегодня сума. Идеальное сочетание цветов, изящность линий твоего наряда, так уверенно подчеркивали божественные лини твоего тела. Вся стилистика, весь образ достоин лучших подиумов Милана. Ты была сегодня безупречна и, как всегда, безмерно мила и очаровательна.

Т. A.

так и скажи)

Мария Черных

Просто скажи ей. чтоб она сегодня была звездой.

Наталья

Дорога, надень сегодня мои любимые джинсы, ты в них особенно привлекательна.