Светлана Гудименко

Вам кто-то уже говорил, что Вы неотразимы ?

Врёт небось ? )))

it
itavarov

Зеркало и лужи. Зеркало, может, и не врёт... а лужи явно темнят =))

Наталия Шамрова

Никто не говорит.... только говорят : " Я хочу тебя, Я подарю тебе весь мир"

Юр
Юра

я говорил. .
🙂
.. неоднократно

Алсу Хакимьянова

....обычно отвечаю---знаю, а что нужно (тебе с меня)....

Умар Мулла Киличов

Конечно. каждый человек несет в себе исключительность. главное, чтобы ее заметили и отметили (озвучили).

Юлия Куницына

да постоянно))))

Юлия

иногда подозреваю, что и вовсе не отражаюсь...

Павел Андреевич

не успевают сказать. сразу отражаю.

Андрей Щипилов

Да! Вампир, когда кусал меня обещал, что я стану неотразим ни в одном зеркале)))