Радик Тазов

Мне 14. я не знаю, что мне делать-т. к. многие мальчики дают мне около 17 лет и хотят от меня в отношениях слишком много

Геривенко Виктория

Нехотите этого - одевайтесь скромнее))

Павел Терехов

не веди себя на 17, тогда и не будут хотеть большего. сразу говори свой возраст.

Наталья Незлобина

Че у вас в голове, я понять никак не могу.

Шу
Шульц

может не следует начинать отношения со многими мальчиками?))

Ирина

и чего? не ты одна такая) ) делай чтосама считаешь правильным
или ты так. . просто похвастаться?

Егор Лыткин

носи с собой паспорт и уголовный кодекс 🙂

**
*romeo *

Шли всех подальше, береги себя.

Маша

А помогает ремешочком по попе!

Алина Тихомирова

порядочные мальчики слишком много не хотят, а тех что хотят гони от себя подальше....

Алёна

посылай всех далеко. вся жизнь впереди не опоздаешь

Валерий Зайцев

надо вести как четырнадцатилетняя девочка, а ни как с панели. ужас дети

Ма
Марина

Мальчики всегда хотят. Давать или нет тебе решать.