Дмитрий Зайка

чтобы в 14 выглядеть на 17, как надо одеться и накраситься?

Рустам Рустам

Одеться строго, макияж классический, без фанатизма.

Nekruz

Девочка, радуйтесь, что Вам 14 лет, в 17 Вы никогда не станете четырнадцатилетней.

Татьяна Рыбакова

Ваня... крась губы и глаза в чёрный цвет...

Алина Утрисова

Литцо и поведение, взгляд выдаст возраст.
Детские глазки видать и под макияжем.
Не ищи приключений на ...

Наталья Л.

Девочка, радуйтесь, что Вам 14 лет, в 17 Вы никогда не станете четырнадцатилетней. = ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Ан
Антон

Ну, не обязательно даже это: ) Видела не раз девушек фактически не пользующихся косметикой итд, ведущих здоровый образ жизни, при этом в 12 уже выглядели как 17-ти летние:) ) Тут больше гормональное ну и наследственное.

Александра Хисаметдинова

а за чем это вообще надо?

Al
Alexey

Иван, одумайтесь!

Ро
Ромка

Девочка, радуйтесь, что Вам 14 лет, в 17 Вы никогда не станете четырнадцатилетней. = ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! !
подписываюсь, под выше сказанным.