Ри
Ритуська

Что одеть, как накраситься и как причесаться

Моя подруга делает день рождение в стиле 80-ых, и я не знаю что мне одеть, как накраситься и какую причестку сделать. . если можно объясни как можно подробнее и по возможности скиньте ссылки) Заранее благодарна)...)

Екатерина Аренина

ммм.... платье в крупный горох, цвет сама выбери, а фасончик бери с пышной юбкой) в макияже сделай акцент на губы, а вот с прической не могу ничего посоветовать, потому что не знаю длину твоих волос... залезь в гугл и посмотри прически, думаю быстро найдешь то, что тебя устроит) ) Удачного дня рождения))

Julia Fokina

лосины одень какие нибудь цветные) синие там, розовые. Джинсовую рубажку, можно мужскую, ремнем талию показать. стрелки, начес либо хвост на макушке, шарфик короткий на шею. удачи! Фильм посмотрите из 13 в 30))))

Александр Дашкевич

А ты вообще - женщина? Возникли сомнения, ибо женщина всегда мучается, но ЗНАЕТ как надо выглядеть. :-))