Наталья Голодаева

почему мне все равно, причесана я или нет, что на мне одето? И только чтобы не вызывать (внутри)

у общества недоумение, содержу себя в "прилично", в соответствии с принятыми правилами.:)

конечно, я не против одеть красивую одежду, но совершенно не критично

вообщем, все равно нет ясности

никто не сказал, ..потому что не для кого...

Наталья Иванникова

это начало исправления вашей души, расстановка нужных приоритетов

Костя П

Нужно собой украшать этот мир и радоваться красоте вокруг и своей. Ты же радуешься когда видишь ухоженного обаятельного человека? Так и ты можешь людей радовать, а можешь наоборот.

Юлия Козулина

Потому, что та такая, какая есть
И лучше казаться тебе не хочется
такое бывает.. у людей знающих себе цену

Александр Медведев

Значит ты еще не выросла... Дитя в тебе сидит.

Аннна Сосина

Есть такой тип людей. Чухари, неряхи.

Св
Светлана

Всё по уставу ВС, какие украшательства у военнослужащих....)))

Юрий Васильев

это типа болезни, поболеешь и пройдёт это

Марина Бойцова

Мама не наряжалась, не красилась.

Ваня Сова

либо мир гармоничен и имеешь все, что надо для душевного комфорта, либо наоборот - безволие на почве глубинной депрессии, что все в пустую.

Анна Галкина

душа "умерла"...мир стал бесцветным...