Женя Гуллер

Вот скажите. какая мужчине разница. как я одета. если мне все равно. как он одет. Почему его беспокоит больше цвет....

моего свитера. чем его стоптанные туфли?

Лена Шаймардянова

Просто он считает красивой Вас, а умным -себя.

Елена Мальцева

Чаще всего мужчины визуалы, и для них тогда важно как выглядит женщина, ее красота. . И любят похваться другим мужчинам своей половинкой. .
Ему хочется, что его женщина его вдохновляла постоянно и возбуждала: -) поэтому так и реагирует

Варя Федорова

Вашим мужчинам по 16 лет?

Жанна Крылова

Разные проявления любви. Хочет чтобы у его любимой было все самое самое. Себя игнорирует, так как больше озабочен вами. Так как вам все-равно (или времени не хватает, слова, доказательства и в некоторых случаях оправдания добавляйте сами) на такую форму заботы, считает своим долгом позаботится.

Екатерина Ерохина

мужчины любят глазами, а женщины..

Денис Калистратов

Если Вы заметили его стоптанные туфли, то Вам не все равно. Не надо лукавить. Даже в мечтах.