Александр Давыдов

Скажите, почему в мире, когда рождаются не имеют равных прав?

Никита

потому что нарушили все заповеди

Андрей Дьячков

карма!
С прошлых жизней мы уже имеем накопления своих деяний: поступков, слов и мыслей, которые создали судьбу в этой жизни.
Естественно, что все наши накопления принесли результат в таком положении рождения.
Кстати астрологию можно тоже объяснить по средством причинно-следственной связи.
Ведь каждое рождение не случайно, таким образом рождение человека под определённым созвездием, которое влияет не его характер и судьбу, тоже не случайно.
Однако судьбу можно изменить, если прилагать упорные усилия.
Всё можно изменить, было бы желание.

Al
Aleksandr

потому что мир тем и прекрасен что нет однообразия и всегда есть к чему стремиться

Алишер Назаров

в наше время все решают связи и деньги

Сергей Стадник

Такая сейчас система, падший и несправедливый мир.

Мария Грибенко

Расскажите о своих правах голодному тигру в джунглях

Ангелина Кролевцова

Права одинаковые! Достапток разный.