Алексей Ершов

Если мужчина жалеет деньги цветы?

Иришка Гынга

Значит раньше не для кого было, ..Вотк примеру, что вы раньше не делали для своего парня такого, что обычно остальные девушки, женщины делают )))

Алексей Лаврентьев

Сквалыга.. . Бегите от такого дальше...

Александр Зыков

Пусть себе идёт ...своей дорогой!

Сергей Лопатин

кроме него на свете ещё много мужчин
хуже жадного только алкоголик

Андрей Дзюба

Возможно, у него рациональное мышление, которое не приемлет трату ресурсов на не приносящее объективную пользу.
И еще мне кажется, что никто никому ничего не должен.
А эмоциональная оценка в виде слова "жалеет" несет в себе мнение о том, что кто-то должен покупать и дарить цветы.
Сразу видно, насколько "уважительно" автор вопроса относится к людям. ))

Мо
Мохнатик

Он просто практичный и рациональный. Если вам не нравится это полезное качество в людях, то вы его не оцените, и всегда будете принимать на свой счёт... самое лучшее в такой ситуации говорить об этом сразу... что вас огорчает его жадность и вы очень любите цветы... если он обидится и уйдёт, то это означает, что цветов вам не дождаться... а если останется, то готов ради вас поступится своими принципами... выигрываете в обоих случаях.

Сергей Нестеренко

значит, держит под контролем свой кошелек.. . и чувства))

Любовь Гробман

Согласна с Нелли Р.,