Владимир Додонов

Какая разница, во что одет мужчина?

За
Замира

Огромная

Dfsf Dfsfsd

Большая.

Сергей Попов

есть-смотря куда он идёт.

Ю*
Юлёк ***

Большая. Мужчина должен соответствовать слову "мужчина", а не "разгильдяй в трениках, прощай молодость! "

Даша Башлакова

Есть разница. Любого человека, независимо от пола, "по одежке встречают".

М;
Мария ;)*

самое главное, чтобы одет был как Мужчина . а не как ПД, и чисто!

Сергей Токарев

Знаем мы таких пофигистов. Они даже не подмываются. Чмошники

Максим Кизанд

Любой мужчина должен быть слегка неряшлив. Или шнурок розвязан, или рукав в говне.

Алексей Мирсаетов

Помните фильм "Москва слезам не верит" ? В мужчине важна аккуратность, опрятность, стиль и чувство меры

Виктория Тырса

Главное, опрятность и аккуратность. А фирменные вещи или простые для меня не так важно.

Татьяна Русанова

Разница есть и огромная. Всегда и любого человека встречают по одёжке. Не приятно смотреть на мужчину (даже если это собственный муж) одетого в треники с растянутыми коленками, свисающими на попе до колен или в грязной обуви.

Сергей Киселев

ну сами судите... в деловом костюме или предположим в прикиде панка))) разница вроде есть))

Нур Алмаматов

разница огромная В костюмчике или в трусиках он придет на ,,,