Сергей Журавлев

Подскажите что одеть? (внутри)

завтра иду на консультацию в новую школу ( для поступления) , в школе присутствует деловой стиль. Что одеть?

Улан Исмаилов

в деловом стиле, красиво, но не откровенно

Света Лукичева

Белая рубашка, юбка, колготки, туфли лодочки (можно на высоком каблуке, но лодочки лучше) Или же брюки классические, блузка, пиджак, лодочки или туфли на высоком каблуке, макияж не яркий, прозрачный блеск для гу, тушью кончики ресниц подкрась) сумка-подходящая) если водолазка, то тоненькая нить черного жемчуга, или браслет (кольцо) + серьги) духи не сладкие, легкие, романтичные, волосы заколоть в краб или банан и маникюр французский ( ногти должны быть в порядке, не сломаны, не обгрызаны, кутикулу удалить) ) Вот вам деловой стиль, в офисах так все ходят, но незнаю как в школе)

Света Бабенко

деловой стиль. белый верх, черный низ. ну а если хотите оставить впечатление, что то заметное. поиграйте с цветом блузки или наоборот брюк. есть масса вариантов делового стиля. вот к примеру:

или короткое черное платье дополненное аксессуарами)

Александра Сидорова

Ну если присутствует деловой стиль, то соответственно нужно одеться по солидному, чтобы сразу было понятно что вы серьезный и порядочный человек.

Полина Давыденкова

Блузку с юбкой-карандашом, балетки или лодочки

Ольга Сиротина

посмотри что носят школьники, и одевай, хватит тупить!

Аня Гармашова

Всё строгое. Классический стиль