Андрей Филимонов

Что одеть на Хэллоуин в школу?? ? И как накрасится в школу???

У нас в школе Хэллоуин свободная форма.. . что одеть не знаю.. . спрашиваю заранее!

Алексей Смирнов

Значит ногти накрась чёрным цветом .(Если не красишь, то не надо) Чёрную, пышную юбочку .Отправляясь на «слет нечисти» , посвященный Хэллоуину, в первую очередь следует обеспечить необходимый тон лица. В данном случае не подойдет здоровый тон и жизнерадостный румянец на пол-лица. Наоборот, следует придать коже загробную бледность, которая отличает всех любителей ночной вампирской жизни. Для этой цели подойдет косметика самого светлого тона, который вам только удастся найти. В данном случае настоящей находкой будет профессиональный театральный грим. Если же его найти не удастся, то вполне можно обойтись подручными средствами, например, детской присыпкой или обычным тальком. Скажем, японские гейши выбеливали лицо рисовой пудрой. Для характерного выделения контуров лица, моделирования впалых щек и глаз, можно использовать светлые румяна или хайлайтер, специально предназначенный для осветления определенных участков кожи. Одним из самых характерных и востребованных элементов макияжа в стиле Хэллоуин являются темные широкие стрелки. В этом вопросе все визажисты сходятся в едином мнении. Причем форма, длина и количество стрелок ничем не ограничено: бал правит ваша фантазия и степень раскованности, которую вы себе можете позволить. Чрезвычайно модный стиль дымчатых глаз тут также окажется востребованным. Причем можно не сдерживать свои эмоции и придать Smoky eyes более жуткий вид, применяя самые насыщенные темные тени. Приветствуется использование сочетания самых разнообразных контрастных теней, которые бы вы никогда не позволили себе в обычное время. Например, попробуйте сочетать красно-коричневые тени с темно-зелеными или оранжевые цвета с сиреневыми. Олее уместными будут тени с перламутровым блеском, придающие облику больший глянец. Идеально будут смотреться искусственные стразы, наклеенные на кожу. Они так загадочно и феерично блестят в искусственном свете прожекторов. При этом из камешков различного размера можно создавать самые настоящие композиции, не боясь, что ваш облик покажется излишне вульгарным.

Галина Солодухина

идти без макияжа, думаю, норм будет 😉

Павел Ливанов

Нарядись в костюм географии, налепи на себя линейки, транспортиры, циркули и т. д.

Сергей

Что нибудь страшное может костюм черный с тыквами и со всякой нечистью и на краситься гримом виде скелета)))

Nekruz

Это день сатаны. А не всех святых. Демоны НА СВОБОДЕ. Праздник всех сект, которые враждебны христианству. И маскарад враждебен. Если православная, избегай этой вечеринки...

Анюта Казеннова

На голову шляпу, на ноги по тыкве и нарисовать трусы на всём остальном.

Дмитрий Орлов

одень однакдасника

Екатерина Комарова

Майерсом. Можешь самого "любимого" учителя или одноклассника в темном углу поздравить, токо нож настоящий возьми.