Прочие развлечения

Помогите выбрать костюм к Хэллоуину, костюм для парня и костюм для девушки??? Готовлюсь к Хэллоуину...

Khalie Adams
Тем, кто любит различные страшилки, следует присмотреться к следующим персонажам для последующего перевоплощения, они, кстати, наиболее популярны на праздник Хэллоуин:
========================================================

Многие мужчины, как в прочем и женщины любят наряжаться вампирами и вампиршами. Безусловно, красивое, бессмертное существо, пьющее кровь невинных людей пугает. Среди мужчин самым популярным костюмом по-прежнему является князь тьмы – вампир Владимир Дракула.

В качестве альтернативы вампирскому костюму выступает вариация перевоплощения в противостоящую вампирам силу – Ван Хельсинга или Блэйда. Не менее актуальны костюмы ведьм, нередко олицетворяющие собой чарующую и нестареющую женскую красоту.

Также ведьма может быть напротив — скрюченной, с горбом и бородавками, кому какой образ ближе. Девушки, помимо ведьм, предпочитают наряжаться в жутких кровавых кукол, бешеных медсестер, гадалок, скелетов, зомби, ангелов, приведений, средневековых дам, невест, вампирш, русалок, разбойниц, Пиковых Дам, злых фей и т. д.

Следующими по популярности идут общие костюмы зомби, оборотней, пугало, пришельцев, призраков, маньяков, палачей, скелетов.
Ольга Карбышева
Лучший ответ
в магазинах сейчас масса этих костюмов и деталей к ним. Недавно видела отличные перчатки, черные, с серебряными ногтями, и вуаль на лицо. Девушке надеть можно такой костюмчик-секси, а парню например черный плащ, будет клевая парочка ))))
А нарядиться людьми нельзя? Вот злые духи напугались бы!
Сергей Кирилов
Рожки какие-нибудь. А вообще лицо раскрасьте и этого будет достаточно
Можешь зайти в Мирчар и посмотреть примеры костюмов. . правда там на зверюшках, но идею можно найти ну или вдохновение на край)
Nikita Dorogov
Хэллоуин - отличный праздник! И всем хочется надеть очень оригинальный костюм. Советую посмотреть пример в онлайн игре Мирчар.
Доо, я так и готовлюсь к Хэллоуину - в Мирчаре. У меня за счет этого всегда самый оригинальный костюм))
ахах, тыкву одень)
не проще просто одеть маску?
а хэллоуин когда?
Akbope Sartaeva
Костюм принца и принцессы подойдёт!