Sony KLV-32V550A
Достоинства: Четкая, насыщенная картнка, большие возможности по подключению, изумительное и очень удобное меню, весьма комфортный пульт. Прекрасное решение использовать USB музыка, фото, некторое видео. Проверил, все работает. Сборка Малайзия (с Российской имел печальный опыт) .
Недостатки: Нет возможности запрограммировать ежедневное выключение, нет цифрового тюнера (для меня не важно, использую за городом с спутниковым ТВ. Звук достойный но не заблуждайтесь, это не домашний кинотеатр.
Комментарий: Удачная модель телевизора, не переплачиваешь за цифровой тюнер который не используется. Супер! SONY как
всегда на высоте!
Samsung 32B530
Достоинства: Основное и безоговорочное достоинство, на мой взгляд, ЖК-телевизоров серии Samsung LE - адаптация к российским условия приема аналогового сигнала, а так же адекватная стоимость без излишней переплаты за бренд (чего не скажешь о SONY или Sharp).
Недостатки: Есть, но незначительные. К примеру к ЖК-панели Samsung LE-32B530 нужен отдельный кодер MPEG-4 для приема цифровых каналов. По большому счету недостатки могут быть только в качестве изображения, кому-то оно покажется через чур ярким, а кто то и не заметит.
Комментарий: вообщем пока - не жалею.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 5
undeadOff
5 декабря, 13:00
отличная модель
подробные оценки
Достоинства: Эргономика, звук, опциональный пульт. Шикарный аналоговый ТВ тюнер!
Недостатки: Крепления на подставке для ТВ были не симметричные. Поверхность моментально ляпается
Комментарий: Долго шастал по просторам и-нета, читал коментарии к разным моделям, остановился на этой. Основным критерием выбора было - качество воспроизведения аналогово тв. И я это получил. Отлично показывает от обычной внешней антены. Неплохой звук. Не порадовали наши отечественные инженегры, которые собирают модель. Пришлось самому исправлять косячек. 5 минут возни с отвертками и все было исправлено. Резюме: отличная модель по соотношению цена/качество. Всем советую
Отзыв полезен? Да 22 / Нет 6
psylence
4 декабря, 15:45
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: Брал в качестве второго монитора, 1920*1080@60гц держит прекрасно (подключен HDMI-HDMI кабелем) . Поворотная подставка тоже оказалась не лишней (был до этого JVC 720p,подставка была нерегулируемая) . На Xbox картинка яркая и сочная, звук выведен через 2RCA на усилитель.
Недостатки: Корпус и подставка маркие и легко покрываются микроцарапинами. Слегка блекнут цвета при подключении к компьютеру.
Комментарий: За свою цену отличный 1080p телевизор, при условии, что эргономика пульта, встроенные динамики, качество эфира, наличие встроенных USB и прочих наворотов меня не интересует.
Прочие развлечения
Помогите выбрать ТВ ЖК: Samsung 32B530 или Sony KLV-32V550A ?
Лучше самсунг - надежнее будет, чесное слово! На себе проверяла