Прочие развлечения

помогите выбрать идею для вечеринки дома! мне исполняется 18, собираемся повеселиться большой компанией.

Пошлятина одна... На вечеринку хочется красиво одется, а тут полосатые пижамы.. как зэки.. .
Тiлек Куанов
Лучший ответ
Почему бы умному человеку не быть приятной женщиной? Неизв.
Я, урод в человечьем ряду, в аллергии, как от крапивы — исповедую красоту. Только чувство красиво. Андрей Вознесенский

побольше девушек... поменьше пижам
Самая лучшая в лесу на свежем отдыхе!! ! В большой палатке!! ! Романтики хоть отбавляй!
Поиграйте в бутылочку
Ilqar Aliev
я бы сделала вечеринку вовсе без одежды. . тебе, как имениннику, по желанию,
можно и в пижаме. . и то, если замерзнешь. . девочки пусть пирогов напекут..
ага Поиграйте в бутылочку
М&
Макс &
зачем тематика какая-то? просто соберитесь с друзьями, отдохните, повеселитесь...
идти в клуб и тусоваться)
Юлия Гаршина
вечеринка в стиле ретро годов 30-40х. Декор, одежда, музыка и меню соответствующее.
едьте с друзьями по Европе
Alex Vis
вечеринка в пижамах-это куча застриранных,
дырявых, непонятных костюмов...)) ) Лучше не надо.
У меня как-то была вечеринка в стиле космос или внеземные миры)) )
Все пришли очень странные)) )
Торчащие в разные стороны косы на проволоке, лишние конечности и глаза)) )
Было весело.. . А когда мы пошли провожать часть гостей... за нами погнались какие-то
темные парни с говорящим акценком))) ) мы удерали на каблуках с этими вот косами и конечностями по улице))) ) было очень смешно))))) )

Американский пирог -эт конечно пошловато)) .
Мулен Руж например можно) Пусть девушки будут в корсетах и платьях, парни в костюмах или рубашках, каждые пусть споет песню)) ) станцует что-нибудь смешное))) )
Главное чтобы было интересно и весело)) )
Фильм - пати. Тематика - молодежные фильмы. Список фильмов можно сообща заранее составить. Учредить приз - лучшему воплощенному образу. Помимо внешнего вида, для лучшего создания образа героя- использовать слова, жесты или подсказки (например, героиня "50 первых поцелуев" - может на теле и одежде поцелуи наставить помадой.
Stop Stopp
Мне нравится идея с пижамной) Только ваши друзья должны вести себя прилично, не то это может плохо закончиться. В качестве оформления можно использовать подушки )))
Natali Nozhenko
все в топлецк
лучше пиратская вечеринка
Оденься как обычно и они. Ты че? Лучше в кремль едти и на красной тусуйтесь.
Туда где больше нравится