Когда вы заводите паблик или группу, или просто оформляете свою идею, продуктивней и результативней будет, если вы будете оформлять свои мысли на бумагу. А не просто в голове. Голова вообще очень плохой инструмент для того, чтобы удерживать в нем какую-нибудь информацию. Поэтому, если есть важные данные, старайтесь выводить все это из головы на какие-нибудь источники. Либо на блокнот в компьютере, либо на бумагу. Когда все это видно глазами, это все воспринимается совсем по-другому.
Итак, вам нужно придумать идею группы, цель группы, для чего она создается.
Первая цель группы – это цель для ВАС. Зачем вам нужна эта группа. Ответьте для себя на этот вопрос. А лучше напишите на листочке. Не бойтесь, вы эту запись никому показывать не будете. Допустим, вы создаете группу для своего интернет-магазина. Соответственно, вам она нужна, чтобы гнать трафик на ваш интернет-магазин. Вам нужно много участников, которые будут состоять в вашей группе, и они должны к вашей группе и информации относиться с уважением, доверять ей. Это основные направление именно этого вида группы, и все ваши действия должны быть направлены на повышение лояльности ваших клиентов к вашему интернет-магазину, к вашим товарам, и на увеличение количества этих клиентов.
Все это нужно прописать на листочке как цель. Но это не константа. С течением времени и нарастанием вашего опыта вы будете дописывать, изменять ваши цели. Важно, чтобы они были. Когда вы знаете, к чему идете, то вы прекрасно понимаете ваш следующий шаг. А это очень важно. Это задание «на подумать» , которое требует времени.
Прочие развлечения
Нужна помощь!! ! Помогите, нужна идея для группы вконакте!!! помогите! в голову ничего не лезет! зарание спасибо
нафиг тебе группа если ты не знаешь о чем она
Ты на неё забьешь потому что ты не будешь одержима самой идеей.