Виктория Подолич

Помогите пожалуйста! как выглядеть красиво в школе

Как выглядеть красиво в школе? У нас форма- белая (!) блузка, жилетка черная юбка или классические брюки. Никаких мейк-апов, из украшений максимум- маленькое колечко, сережки-гвоздики и брошка. туфли на каблуке запрещают, волосы распущенные-тоже.

Лялька, я бы с радостью сняла жилет, но у нас нельзя

Анна Иотко

А на ноги балетки

Vlad Online

В школе учится надо, а не фуфыриться.

И*
Ирина *****

Ничего красивее белой блузки для молодой девушки человечество ещё придумать не смогло. Ни в одном наряде она не может быть красивее, чем в белой блузе. Вот только жилет тут лишний. Попробуй, сними жилет, скажи, что тебе жарко. :о)

Ди
Дильраз

Ты и так красивая

Тихий Ужас

А больше чем есть и не надо. Сейчас молодежи у школьников учиться надо как одеваться) ) Форма, минимум косметики и золотого тюнинга - это красиво, поверь. Красота не нуждается в золоте и яркой помаде.