Наталья Джепко

Я красивая? Пожалуйста, ответьте!

Григорий Гридин

еще молодая чтобы понять это. лицо наивного ребенка. глупое и наивное. красота это глаза. взгляд и выражение глаз. голос и все что вы говорите. это приходит с возрастом. вы еще просто ребенок. пока ничего особенного.

Олеся Дыга

обычная девочка

Ольга Янукевич

Что за глупость! Ничего подобного! Полная чушь!

Катюня

глаза как у демона

Вероника Никонова

Не понять, качество у фоток ужасное

Malina Ilyinskaya

Да, не понять.

Oygoy Hgo

Ужасное качество фотографий, как уже упоминалось выше.
Да вы же еще ребенок, какая там может быть красота?! Вот вырастите-все изменится во внешности и в характере. Пожалуйста, не мучайте бедного кота. Кстати, всегда когда вижу вопросы подобного рода, так и хочется ответить "Нет".

Саня Желик

нормальная

Георгий

да очень

Аслан Абаев

очень красивая