Алёнка Скалкина

почему меня не слышит правительство пишу 5лет?

Ирина Тучина

Нужно говорить, а не писать, тогда может услышат

Роман Фамилия

Писать толку мало, надо отправить еще.

Любовь Минаева

а ему это надо?
есть 1 вариант достучаться.... это постоянно назойливо сидеть на ушах
тогда они начнутся бороться с той проблемой которая для них реальна... и если удовлетворить ваши запросы будет проще чем заставить вас замолчать
тогда все будет хорошо для вас ...а если будет проще вас заставить замолчать тогда будет все печально для вас же)))

Анюта Глушкова

О чем ты пишешь?

Константин

и что вас удивляет, не пойму

Юлия Комогорцева

Они НИКОГО не слышат:)))

Виктория Щурова

пишите громче

Паша Заболотный

Таких писателей у нас пол страны, а это больше 70 миллионов, всех у них нет времени слышать.