Наталья Макеева

Почему он не слышит нас?

Папа человек деревенский, простой, но, думаю, причина его странного поведения в другом. Он не поддерживает разговор, игнорирует.
Вот конкретный пример:
Сегодня 1 января, пришел с ночной смены, мама рассказывает, как мы отметили праздник, а он сидит телек смотрит и говорит: " Че т телек плохо показывает, телевизионщики спят что ль еще".
Спросишь его: "Почему ты так себя ведешь? " А он: "Ладно вам... "
Не важно чем делишься, радостью или о неприятностях говоришь, все одно - игнор.
Попросишь чем-то помочь, тоном типа: " Не поможешь, уберись в спальне, кто там журналы то раскидал... " сидит молчит, улыбается и телек смотрит.
Обидно!

Анастасия Шацких

Не парьтесь характер такой Он сам от него больше страдает Знаем такого человека

Юрий Петрушин

Сами поработайте, пока все тусуются.

Ге
Генрих

да, действительно,
странный характер

Станислав Егоров

Не представляю, чтобы дочь говорила папе убраться в комнате! ) А если это действительно папа, то наверно где-то не за горами осталась неразрешенная проблема. )