Анастасия Голоцукова

Кого хочешь люби, только не меня, слышишь? почему нельзя вас любить?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=6f2c5cb76eec087c2026078f9d0c6b60&uid=302512787
отсюда фраза

Марьяна

Я такого не говорил.
нет, вот так: "Слышь, я такого не говорил! "

ну, так он там обиделся, вроде бы, но если честно, Шерли, я не дослушал: не могу слушать подобную дребедень.. . хотя музыкальное вступление - ничего так...

Валерий Томилин

а нам оно нужно? а нас Вы спросили

Регина Лукьянчук Шуран

чувствую себя виноватым... хлопотно это))

Kalve .

...не за что...