Нурзат Алымкулова

Почему слыша наши молитвы Господь не спешит к нам на помощь?

Дмитрий Наседкин

Господь сказал, что если вера ваша будет хотя бы с горчичное зерно скажете горе сей перейти на другое место и она перейдет. Во как! Гора перейдет! А мы не можем ничего и тычемся как слепые котята. Вера как беременность - или она есть, или ее нету.

Любовь Боброва

Потому что в отличие от нас он не совершает необдуманных поступков. Он приходит тогда, кода помощь действительно нужна, а не тогда, когда нам этого хочется.

Виктория Хатищева (Семенова)

Он без жалоб знает что человеку лучше.

Инна Антохина

Молитв много.. .
Да и не заслуживаем порой помощи...

Артур Теблойты

Если бы он исполнял все наши молитвы, представляете чтобы было...) Правильней полагаться на его волю, мы не можем предвидеть последствия наших порой неразумных желаний... Пусть молитвы лучше будут благодарственными

Александр Пуляев

..да ты не успеешь подумать, он знает что тебе нужно ,,)
помощь всегда, просто в упор её не видим ..

Соня Кошка

Спешит, только мы не всегда это замечаем.

Екатерина

спешит.. . и помогает.. . только мы не замечаем, как посланный им Ангел хранитель несет нас на своих крыльях....)

Александр S

Даёт нам возможность справиться своими силами.

Антон Щербаков

"Неисповедимы пути Господни".

Антон Сычев

Если ты у Него что-то попросила и Он тебе не отвечает значит Он готовит тебе лучше, чем то что ты просишь

Денис Дебердеев

Плохо молимся ..!

Роман Громов

заставляет немного потерпеть!

Байрам

как ента, завсягда спяшить к таму кто завёть яво, быват и к таму кто ни завёть, но ента токма к ниакрепшай душе, из ясильнай группы ))).А вот к душе, катора апрядялиласи ужо, ОН пиходить па просьбе, и деиит так, что б та мона была далиё выпалнять сваё придназначениё ,но, Бог даёть выбар и без спросу, в аснавном, ни делаить то, что вы сами магёти сдеить )

Алена Миронова

Спешит.. .
Просто нас много и не рядом ОН.

Анна Макарова

Спешит, спешит... в порядке общей очереди.

Павел Сорокин

хыхыхы
Ему до фени)

Лариса Казбекова

А разве Вам недостаточно сказки, что там-то он шёл с тобой рядом, а там-то нёс тебя на руках?

Svetlana Boukova

Если первая часть не правильна, то и во второй нечего искать смысла. Кто вообще сказал, что он нас слышит, слушает и существует?!

Cr
Crux

ОН.. избирателен.. как и люди)

Ольга Шепеленко

Ему виднее. Вообще то "Просите и дано будет вам, по вашим заслугам"!

Екатерина Власова

потому что он Бог в белом фраке и с сигарой, а не " Чип и Дейл спешат на помощь"))))))))

Татьяна

его нет.... и все в наших руках

Юлия Титова

а ты в очереди какой по списку? не знаешь? -то-то!!!

Натали Фёфoрова

...слышет... но считает просьбы наши... мелкими...

Вероника Ревуцкая

На сердце рана у меня...

Евгений Никитин

Надеюсь у Вас все хорошо...)))

Dmitry Pavlov

он в тебе

Наташа Шатилова

Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению:
2. управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения;
3. прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок.
4. Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив,
5. ибо ЗОЛОТО ИСПЫТЫВАЕТСЯ В ОГНЕ, А ЛЮДИ, УГОДНЫЕ БОГУ, В ГОРНИЛЕ УНИЧИЖЕНИЯ. (Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова, 2глава)

Ма
Мария

От кого спасать то.. . От нас самих?))

Наталия Давиденко

Он не палочка - выручалочка...