Психология
Почему прекрасно слыша наши молитвы, Бог не спешит нам на помощь?
Бог любит терпеливых, это такой тест )
Потому что Бог-то Бог, но сам будь неплох. Он помогает тому кто делает.
Ибо придуманный идол не спасатель...
Бог знает, что лучше для вас.
Полина Трекаченок
Ошибка, не для нас, а для Него. У Него своя воля, человек противится ей.
Херню хотите всякую
Западло ему.
Он знает, что ещё не время...
он сам ..и нам велел. т к знает. что все можно. но тварь не всегда дает. смеюсь.. чо ее тварину силой брать. так она не достойна того.. не тронь овно
Потому что мы сами решаем свою судьбу а Бог только констатирует факт! При ошибке дьявол не дремлет!!
Потому что не Он для вас, а вы для Него.
Бог молитву слышит
И грехи наши видит
Пока грехи не смоем слезой
Бог не пошевелит рукой...
И грехи наши видит
Пока грехи не смоем слезой
Бог не пошевелит рукой...
может оно вам и не надо
У Него своя воля, которая не совпадает с твоей. Если они совпадут Он поможет .
бога нет
Почему Бог иногда не сразу отвечает на наши просьбы? Вспомним, что наши отношения с Богом сравниваются с отношениями между отцом и детьми (Пс. 103:13). Ребенку не следует ожидать, что родители тут же исполнят любое его желание. Одни детские просьбы — лишь сиюминутный каприз, а для исполнения других еще не пришло время. Или ребенок может попросить о том, что не пойдет на пользу ни ему, ни окружающим. К тому же, если потакать каждому желанию ребенка, это будет напоминать отношения господина и раба. Причем господином в таком случае будет ребенок. Поэтому Бог ради нашего же блага может позволить, чтобы прошло какое-то время, прежде чем мы получим ответ на свою молитву. Он обладает на это исключительным правом как наш мудрый Создатель, Господин и любящий небесный Отец. Если бы он исполнял все наши просьбы немедленно, это повредило бы нашим отношениям с ним. (Исаии 29:16; 45:9.)