Психология

Вот еду спокойно по городу 50 км, почему так много гонщиков вокруг?? Куда спешат? ++

Двигаться нужно со скоростью потока.
Поэтому увы, ты тихоходишь и мешаешься)
Привет!
Универмагъ Универмагъ
Лучший ответ
Нурзия Аскарова оттуда столько аварий. из за обгона часто
Привет!)
Лихачи! а куда торопятся?

ТУДА или в аварию.. больше некуда
Аinur Zhienalina
Привычка, молодёжь до 25 лет вообще не знает границ и ограничений.
Nurkuz Jainakova
Вы думаете что 50 км\ч - это маленькая скорость? Попробуйте въехать на ней в стену.
Райский Уголок
Вы нервируете других, если разрешенная скорость в вашем городе 70, значит придерживайтесь ее, и не принуждайте других идти на риск.
именно тихоходы чаще всего и являются причиной аварийных ситуаций. Никто, выезжая из дома не планирует тратить на дорогу в два раза больше, все пытаются приехать вовремя. И если один такой томозит поток, то создает многих негатив на долгое время.
Ел
Елена
Люди не любят запреты, из вредности нарушат, такова их природа.
Пора выпускать тихоходные авто.
N@tali ...
Приятно. Какой русский не любит быстрой езды
Sona Grigoryan
Нурзия Аскарова только что парень в смятку ...23 года
опоздуны
Елена Истомина
кондиционер сломался, а так хоть, обдувает)
Нурзия Аскарова Доброго дня Наталия!)
хожу по городу пешком задолбали автомобилисты на своих тархомах, куда они все едут, дома сидите, зомбоЯщик смотрите..
Zarnigor Abdiwukur Kyzy
спешат успеть все)
Еду 100 по городу, мешают тормоза которые плетутся как черепахи Почему тормозят?
Алена Цейтлина
Нурзия Аскарова по городу у нас разрешено 50 в центре. как можно ехать 100 и плевать на людей??
Ну, мало ли куда кому надо. Сейчас жизнь такая. Одни гонки везде. Меня лично бесит, когда 2 полосы и по левой 40 едут, на светофоре пишут СМС или ищут полчаса первую скорость и в итоге 2 машины проедут и снова красный. Еще бесит, когда подрезают, резко тормозят и поворачивают направо. Вот такие бараны создают много больше аварийных ситуаций, а потом ноют, если им фура в жопу въедет))))))))
вау! У тебя и автомобиль имеется???
Острые ощущения. Была знакомая так она на машине шарашила так что оо... Это своего рода экстрим и игра нервов. Пытаются так разогнать тоску и уныние. Все приедается, особенно богатым.